xRapid is going into commercial production. @mercury_fx_ltd, @Cuallix and Catalyst Corporate Federal Credit Union will be the first to make on-demand cross-border payments on RippleNet using #XRP. https://t.co/dQ02J4vdBl
— Ripple (@Ripple) October 1, 2018
Поставщики платежей MercuryFX и Cuallix участвовали в пилотной фазе xRapid в начале этого года и сразу же добились быстрых и экономичных результатов. MercuryFX развернет xRapid в направлении Европа-Мексика.
В настоящее время Cuallix фокусируется на ключевом коридоре денежных переводов из США в Мексику. Cuallix будет использовать свои платформы финансовых услуг Payllix и Cuallet, чтобы обеспечить лучший опыт работы с клиентами для частных лиц и семей, отправляющих деньги домой.
Catalyst Corporate Federal Credit Union, оптовый кооперативный финансовый институт, обслуживающий более 1400 кредитных союзов и клиентов в Соединенных Штатах, будет использовать xRapid от имени своих членов для создания нового трансграничного платежного сервиса.























Комментарии (0)